Пятница, утро. Похоже, что последние дни я зачастила с постами. Ну ничего, ленивый не почитает, а я буду помнить эти дни…

В среду я вспомнила как работала ISA в Виме. Я искала квартиры, которые нам подошли бы a.k.a “leads”, звонила или писала туда и, если был результат- назначала или подтверждала время просмотра. По результатам у меня получилось в районе 5 просмотров на ближайшие 2 дня. Начали мы уже вечером. Сходили в 2 места, оба на Nob Hill.

Ха-ха, первое место было фееричным. Зря я не сделала фотографии. Наверное с ними все же было бы интереснее. Итак, встретил нас старичок, который, как он рассказал. забыл одеть слуховой аппарат. Начал он с экскурсии. Здание было очень старинное, с росписью в парадной и раритетным лифтом. Квартира, которую он назвал 1 bedroom на самом деле студия с картонной стенкой, которая даже не доходит до потолка. В общем долго-коротко, через 45 минут мы были рады сбежать, так как общение с ним начало нас утомлять, а квартира совсем не понравилось. Второй просмотр был куда лучше- и дом поновее и агент помоложе (да, тот дедушка был агентом :-) ). Если бы надо было срочно выбирать и у нас на тот момент была куча просмотренных квартир, то, в принципе, можно было ее брать. Но нам хотелось чего-то большего. И…похоже, что мы это нашли. Четверг встретил меня отменой утреннего просмотра. Я, конечно, расстроилась, но старалась не унывать. Поболтав с родителями (как же я по ним скучаю) я поехала в центр. Купила коврики для йоги и мы пошли на ланч в Yerba Buena (это не ресторан такой, это место с очень приятным двориком, где во время обеда светит солнце). Кушали мы свою еду и болтали. Очень классно, здорово, что есть возможность так проводить время даже в рабочие часы).

А что было дальше вы узнаете в следующей сказке…

Yerba Buena